Новость

Вт 05.07.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Марафон

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 14115

комментариев: 13 ↓

Для печати

Близ Краснотурьинска прошел "Конжак-2011"

Международный горный марафон «Конжак-2011» состоялся 2 июля. Стартовали 1461 человек, а вот преодолели всю дистанцию – 42 км – только 915 спортсменов. В лагере и на конжаковской трассе побывала наша съемочная группа.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • 408 : Раньше думал:что народ туда собирается,что там делать,зачем это надо? Понял,понравилось,по возможности следующий год бегу.. однозначно

    Вт 05.07.2011 01:28    |    IP-адрес записан

  • анатолий : ты побежишь а значит и я по тренируюсь и тож побегу,не зря же в этот раз побежали!!!!!!!!!

    Вт 05.07.2011 01:49    |    IP-адрес записан

  • 408 : я точ хочу ещё раз испытать на полную драйф так что ты 408 со мной погонишь!

    Вт 05.07.2011 01:51    |    IP-адрес записан

  • 408 : это что ещё за вася под моим номером написал,беги один,завтра!

    Вт 05.07.2011 01:56    |    IP-адрес записан

  • 406 : просто кто то хочет под тебя закосить и приз получить но походу уже ни светит приз ты его не заслужил хи хи

    Вт 05.07.2011 02:0    |    IP-адрес записан

  • 406 : так что в следущем году пойдём на скорость и на призы я по крайней мере постараюсь я раньше на скорость выжимал хорошо и в следущем году не подведу.........

    Вт 05.07.2011 02:05    |    IP-адрес записан

  • Роман : http://vesti-ural.ru/3784-gornyj-marafon-proshel-na-severe-sverdlovskoj-oblasti.html

    Вт 05.07.2011 05:04    |    IP-адрес записан

  • FiN : №406 и №408, вы дистанцию не закрыли судя по протоколу... какое на скорость и призы:)

    Вт 05.07.2011 17:08    |    IP-адрес записан

  • Пластилиновая ворона : Молодец Вероника! И Роман тоже молодец! И все молодцы кто добежал!

    Ср 06.07.2011 01:07    |    IP-адрес записан

  • 408 : FiN, вы не правы гражданин,отчасти..

    Чт 21.07.2011 19:13    |    IP-адрес записан

  • FiN : я тот тут причем, это все сухие цифры протокола:)

    Вт 26.07.2011 21:05    |    IP-адрес записан

  • 408 : бюрократическая ошибка,я с армии так не напрягал свой ушатанный организм,полвахты ковылял потихонечку... кроме того есть документальные доказательства(фото).. всё норм FiN надо делать этот Конжак,трезвит,бодрит и вообще по следам Дятлова надо ходить,я сказал.

    Чт 28.07.2011 01:57    |    IP-адрес записан

  • FiN : да я в курсе на счет "трезвит,бодрит" - по моему результату "бюрократических ошибок" не было:)

    Чт 28.07.2011 11:09    |    IP-адрес записан